Daftar Nama Pegawai Kejaksaaan Negeri Kuansing

No

FOTO

Nama Pegawai

Tempat Lahir

Keterangan

1.

HARI WIBOWO, SH. MH
Jaksa Madya (IV/a)
Nip. 19770924 200112 1 004
Nrp. 60277256
Kepala Kejaksaan Negeri Kuantan Singingi

SLEMAN

 

2.

ANDRIYANTO MULIYA BUDIMAN,SH.
Jaksa Pratama  (III/c)
Nip. 19790826 200212 1 003
Nrp. 403790084
Kepala Sub Bagian Pembinaan

MANGUN

 

3.

REVENDRA, SH.
Jaksa  Muda (III/d)
Nip. 19761017 200312 1002
Nrp. 60476069
Kepala Seksi Intelijen

TEMBILAN

 

4.

MOCHAMAD FITRI ADHY, SH
Jaksa Pratama (III/c)
Nip. 198506 24200812 1 001
Nrp. 600985978
Kepala Seksi Pidana Umum

 

JAKARTA

 

 

5.

YENDRI AIDIL FIFTHA, SH
Jaksa Muda (III/d)
Nip. 19730111 199403 1 002
Nrp. 49473211
Kepala Seksi Tindak Pidana Khusus

PADANG

 

6.

CARLO ROMULO LUMBANBATU, SH
Jaksa Pratama (III/c)
Nip. 19841109 200812 1 002
Nrp. 600984977
Kepala Seksi Perdata dan Tata Usaha

MEDAN

 

7.

ERNOFIYANTI AMRAN,SH.MH
Jaksa Muda  (III/d)
Nip. 19740519 200012 2 001
Nrp. 60174030
Jaksa Fungsional

PEKANBARU

 

8.

 

TRI SULASTIOWATI, SH
Jaksa Pratama (III/c)
Nip. 19830718 200712 2 002
Nrp. 
Jaksa Fungsional

 

S-Print Kejati Riau
9. MARITUS HANDANI,SH.
Jaksa Pratama (III/c)
NIP. 19860824 200912 1 003
Nrp. 61086144
Jaksa Fungsional
RENGAT  
10.

RIKI SAPUTRA, SH.
Jaksa Pratama (III/c)
NIP. 19860720 200501 1 002
Nrp. 40586148
Jaksa Fungsional

PEKANBARU  

11.

SYARIFUDDIN NASUTION,SH, MH
Jaksa Pratama (III/c)
Nip. 19841121 200501 1 002
Nrp. 40584150
Jaksa Fungsional

 

PEKANBARU

 

 
12. SUNADI,SH
Ajun Jaksa (III/b)
NIP. 19820816 200912 1 003
Nrp. 61082221
Jaksa Fungsional
CIREBON  
13. PRIANDI FIRDAUS, SH, MH
Ajun Jaksa (III/b)
NIP. 19880213 201403 1 001
Nrp. 6148814
Jaksa Fungsional
INDRAGIRI HULU  
14. GALIH AZIZ,SH.
Ajun Jaksa Madya (III/a)
NIP. 19910628 201502 1 001
Nrp. 61591135
Jaksa Fungsional

BANDAR LAMPUNG

 
15. RESITA FAUZIAH HAKIM, SH
Ajun Jaksa Madya (III/a)
NIP. 19921101 201502 2 002
Nrp. 61592154
Jaksa Fungsional
JAKARTA  

16.

AMINA MANALU.
Muda Wira T.U. ( III/b )
Nip. 19640621 199103 2 002
Nrp. 39164152
Kaur Perlengkapan

 

TIPAN

 

17.

ABDUL HAMID
Madya Darma TU  (II/c)
Nip. 19620712 198903 1 005
Nrp. 2896274
Penyiap Barang Bukti

KELAYANG

 

18.

DODY SAPUTRA.
Madya Darma TU  (II/c)
Nip. 19741013 199603 1 001
Nrp. 49674014
Penyiap Barang Bukti

 

PADANG

 

19.

RITA GUSNIARTI
Madya Darma TU  (II/c)
Nip. 19760831 200604 2 002
Nrp. 40676043
Sekretaris

TANJUNG

 

20.

WAHID MUSTHOFA
Yuana Darma TU (II/a)
NIP. 19940611 201502 1 001
Nrp. 4159422
Pengawal Tahanan
/ Bendahara Pengeluaran

 

 

LHOKSEUMAWE

 
21. ANDI SAHPUTRA SINAGA, SH
Yuana Wira TU (III/a)
Nip. 19931025 201801 1 001
Nrp. 61893149
Analis Penuntutan (Calon Jaksa)
PADANG LAWAS UTARA  
22.

DIAH ISNA ZARKHIYAH, A.Md
Madya Darma TU (II/c)
NIP.19941223 201801 2 001
Nrp. 5189416
Pengelola Data Perkara dan Putusan / Staf Pembinaan

PADANG  
23. MULIA ANDRI
Yuana dama TU (II/a)
Nip. 19930702 201801 1 002
Nrp. 41893114
Pengawal Tahanan
PEKANBARU  
24. MUHAMMAD HARIS FADILAH PUTRA UTAMA
Yuana Darma TU (II/a)
Nip. 19940508 201801 1 003
Nrp. 4189497
Pengawal Tahanan
BENGKULU SELATAN